На одной грядке посадили 30 кустов клубники,а на другой k кустов.Погибло 6 кустов.Сколько кустов

клубники осталось на грядках? Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение при k =26;35.

Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Саша.
30+k-6=. 30+26-6=50. 30+35-6=59
Отвечает Бондарь Ваня.
Спасибо повторять не буду ответ у учёного правельны мне тоже помогло