Из одного населенного пункта в противоположных направлениях одновременно вышли два пешехода Какое

расстояние будет между ними через 2 часа если Скорость одного пешехода 5 километров час а другого 6 километров час

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.
Скорость первого умножаем на время и складываем со скоростью второго умноженного на время
5*2+6*2=22
Отвечает Воробьева Дарья.
5+6=11(км/ч) 1 и 2 пешеход
11×2=22(км)