Решите задачу. первая бригада прополола 30% всей площади, занятой свеклой, вторая бригада прополола

80% того, что про полола первая бригада. Сколько процентов всей площади прополола третья бригада? Пожалуйста все по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Наумович Илья.
30% прополола 1я
100-30=70%-пропололи 2я и 3я

30*80/100=3*8=24% прополола 2я

70-24=46%-прополола 3я