В вазе было 55 роз.на праздник приготовили 7 букетов по 5 роз в каждом букете.сколько роз осталось

в вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.
1) 7*5=35 роз-использовали на букеты
2)55-35=20 роз-осталось в вазе
Ответ: 20 роз
Отвечает Александрова Александра.
1 класс)
1)7*5=35 роз-это роз для букетов
2)55-35=20 роз
Ответ :20 роз