Если бы Али-Баба жил в наше время, то на двери своей пещеры с сокровищами разместил бы кодовы замок

с шифром:**:*=*-*=*+*=*х*.Чтобы открыть пещеру, нужно набрать на замке разные числа 1,2,3,4,5,6,7,8,9 так, чтобы цифры в ячейках не повторялись и равенства были верными. При этом необходимо учесть, что в каждой ячейке должна быть только одна цифра

Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Никита.

56:8=9-2=3+4=7х1.Вот решение.