Вышло 24 чел вошло ? В 2 раза меньше . Стало 67 . Сначало было ? Сколько балл человек . Решите

уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Таня.
1) 24:2=12(чел.)-вошло
2) 67-12+24=79(чел.)-было сначала