Масса плода кокосовой пальмы 2 кг а сейшельской на 22 кг больше.найдите массу 7 плодов кокосовой

пальмы и 2 плодов сейшельской

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Степан.
2+22=24
2×7=14
24×2=48
14+48=62