26000-x=502 умножить на 28


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Даша.
X=-(502·28)+26000=26000-14056=11944.
Отвечает Петренко Вероника.
26000-x=502 x 28

26000-x= 140560000

x= 140560000 + 26000
 
x=1405860000000