4 (целых)5/8 -3;10(целых)1/9-4;6(целых)5/9 - 5/9;3 -1 3/4Помогите??


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёва Мария.
4 (целых)5/8 -3=1 5/8
10(целых)1/9-4=6 1/9
6(целых)5/9 - 5/9= 6
3 -1 3/4=1 1/4