7 кг *( 5+4) ( 7м+2м)*30 100*(8мм+1мм) Вычисли одним из возможных способов.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Кирилл.

53л-(23л+29л)=53-23-29=1л

(11кг+49кг)-9кг=11+49-9=51кг

2м+30дм+80дм+7м=2м+7м+30дм+80дм=9м+110 дм=10м10дм

4см+4см+4см+4см+4см=4*5=20см