5 целых 9/25-3 целых 8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркина Полина.
134/25-53/15=402-265/75=146/75
Отвечает Лозовицкая Катюша.
5 целых 9/25-3целых8/15:(5+3)-(9/25+8/15):8-(27/75+40/75):8-67/75:867/75