Пожалуста помогите! Два поезда движутся навстречу друг другу. Скорость 1 поезда - 57 км/ч, Скорость

2 поезда - 54 км/ч. Какое расстояние между городами если 1 поезд проехал 399 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Sss Sss.
399:57=7(ч)-t 1 S-x 57*7+54*7=x 399+378=x -x=-777:(-1) X=777