Сложи 17 с таким числом чтобы разделив результат на 4 получить7


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
17+11=28
28/4=7

число 11
Отвечает Ник Ник.
7 * 4 = 28, т. е.
17 + Х = 28
Х = 28 - 17
Х = 11
Ответ : это число - 11.

Проверка: (11 + 17) : 4 = 7
                                   7 = 7


Удачи)