(2 целых 1/3+0,25)*0,12


Ответы на вопрос

Отвечает Джелеп Антоніна.
=(7/3+25/100)*0,12=(7/3+1/4)*12/100=31/12 * 12/100= 31/100=0,31
Отвечает Черныш Стася.
(2 1/3 + 0,25) * 0,12 = (7/3 + 1/4) *0,12 = (28/12 + 3/12) *12/100 =
31/12 *12/100 = 31/100 = 0,31