Девятнадцать вагонов товарного поезда составляют третью часть всего состава . сколько вагонов в

этом товарном поезде

Ответы на вопрос

Отвечает Кабачек Арсений.
19 : 1/3 = 19 * 3 = 57 вагонов - в товарном поезде
Отвечает Таранов Миша.
19*3=57 вагонов товарного поезда