НАЙТИ ПЛОЩАДЬ БОКОВЫХ ГРАНЕЙ И ДНА КОРОБКИ:ДЛИНА 12СМ ШИРИНА 7СМ ВЫСОТА 4СМ


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Виктория.

вчера решали такую задачу

 только требовался еще обьем

12*7*4=336 объем

12*7=84 см кв дно коробки

4*12=48см кв площадь грани по длине

4*7=28см кв площадь по ширине

Отвечает Богатырев Александр.

первая грань=12*4=48 см кв

 вторая 7*4=28 см кв

общая=2*48+2*28=152 см кв

дно

12*7=84 см кв