Решите неравенство: 7^(x^2-2x-8/x+6)>=1


Ответы на вопрос

Отвечает Иодагальвис Данил.
                                    Решение:

x^2-2x-8=0
(x-4)(x+2)/(x+6)>=0
метод интервалов

__-___-6__+___-2___-______4__+___

(-6;-2] U [-4;~).