Выполните действия: 1)45,96:(9/25+2,04) 2)1:(0,54+1,96)

СРОЧНООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сеина Анастасия.
1)45,96:(9/25+2,04)=45,96:(0,36+2,04)=45,96:2,4=19,15
2)1:(0,54+1,96)=1:2,5=0,4