50 г чая стоит 11 руб.Сколько стоит 200 г такова чая


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.
1) 200 : 50 = 4 (  раза )
2) 11 х 4 = 44 ( руб) 
Ответ 44 рубля
Отвечает Мырзаев Эдгар.
200\50=4
11*4=44 (руб.)
ответ: 200 г. чая стоят 44 руб.