Среди данных дробей выбирите те котрорые равны 2/5 4/15. 6/15. 4/10. 10/25. 14/30. 18/45 Решите

всё!

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
2/5 и 6/15 (число 3), 2/5 и 10/25 (число 5), 2/5 и 18/45 (число 9).
Отвечает Якимова Мария.
2/5=4/10=10/25=18/45