Выполните умножение и деление. А) -6*5= -28:(-7)= -3*0= 16:(-4)= -9*(-6)= -63:(-7)= 8*(-6)=

-5*(-8)= 24:(-6)= -4*9= ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Б) -27:27= -13*5= -80:(-9)= 63:(-9)= 0:(-15)= 75:(-15)= -15*(-9)= -24:(-3)= -7*(-3)= 6*(-15)= ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ В) -7*(-3)= 100:(-4)= -11*5= 76:(-19)= 4*(-1)= -3*19= 65:(-13)= -15*(-50= 0:(-17)= -48:16= ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Прокаева Ксюша.
А)-6×5= -30
-3×0= 0
16:(-4)= -4
-9×(-6)= 54
-63:(-7)= 9
8×(-6)= -48
-5×(-8)=40
24:(-6)= -4
-4×9= -36

Б)-27:27= -1
-13×5= -65
-80:(-9)= 8 целых8/9
63:(-9)= -7
0:(-15)= 0
75:(-15)= -5
-15×(-9)= 135
-24:(-3)= 8
-7×(-3)= 21
6×(-15)= -90

В)ответ:21
ответ: - 25
ответ: - 55
ответ: -4
ответ: -4
ответ: -57
ответ: -5
ответ:750
ответ:0
ответ:-3

__________________________________
Посмотри на фото и используй это правило