МАССА МИШИ,КОЛИ И ПЕТИ ВМЕСТЕ РАВНА 89 кг .МАССА МИШИ И КОЛИ - 63 кг ,А КОЛИ И ПЕТИ - 58 кг .

КАКОВА МАССА КАЖДОГО МАЛЬЧИКА? СПАСИБО.

Ответы на вопрос

Отвечает Горлач Даша.
1)89-63=26(кг) - масса Пети
2)89-58=31(кг) - масса Миши
3)31+26=57(кг) - масса Миши и Пети вместе
4)89-57=32(кг) - масса Коли
Ответ: Масса Пети - 26 кг, масса Миши - 31 кг, масса Коли - 32 кг.
Отвечает Пась Денис.
Масса  Пети 26 кг, Коля 32 кг , Миша 31 кг .