Велосепедист проехал две седьмых намеченного пути длина всего пути равна 98км сколько км осталось

проехать до конца

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

98*2/7=28км-проехл
98-28=70км -осталось
Отвечает Сим Даня.
2/7×98=28км
98-28=70км
ответ:70 км