Из двух городов расстояние между которыми 600 км выехали одновременно на встречу друг другу два

автобуса и встретились через 5 часа. Скорость первого автобуса 65км/ч. Найдите скорость второго автобуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Rimself Vlada.
65×5=325км 600-325=275км
Отвечает Морская Виктория.
65×5=325
600-325=275
275÷5=55