В магазине из оставшихся после обеда 54 брикетов мороженого продали 38.Сколько брикетов мороженого

продано за день, если утром завезли 100брикетов

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсов Наис.
100-54=46 продали с утра.46+38=84 продано за день
Отвечает Гурьянов Аверьян.
100-54=46(б) продали до обеда
46+38=84(б) продали
Ответ 84 брикета