X(x+3)=x(x-3)-12. y(y+7)+y(2y+3)=y(3y-5)+50


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
X^2+3x=x^2-3x-12
x^2+3x-x^2+3x=12
6x=12
x=2