Сколько будет 74 во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Инсаф.
1) 74*74*74= 405224
Ответ: 74 во второй степени - 405224
Отвечает Сафина Рената.
Ответ 5476 потму что во второй степени это число мы умножаем само на себя
ПРИМЕР: а²= а*а =b