Найди значение выражения:a) раскрыв скобки:34,4-(18,1-5,6)+(-11,9+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Дарья.
18.1-5.6=12.5
-11.9+8=-3.9
34.4-12.5=21.9
21.9+(-3.9)=18