Решить неравенство х2-11х+24<0


Ответы на вопрос

Отвечает Найда Валік.
X^2-11x+24<0
D= 121-96= 25
x1= (11+5)÷2= 8
x2= (11-5)÷2= 3
ответ: (3; 8)
Отвечает Зимина Анастасия.
X2 - 11x + 24 < 0 
1) x2  - 11*x + 24 < 0
2) 3 < x ^ x < 8 (^ не корень знак выше математичесский)
3) x принадлежит (3,8)