37+z=34*9 p:50=2766+182 640-x=414:6 реши уравнение с комментариями.сделай проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Анибалов Вова.

37+z=34*9

37+z=306

z=306-37

z=269

Проверка:

37+269=306

 

p:50=2766+182

р:50=2948

р=2948*50

р=147400

Проверка:

147400:50=2948

 

640-х=414:6

640-х=69

х=640-69

х=571

Проверка:

640-571=69