5×Х=150÷3 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
5*х=150/3
5х=50
х=50/5
х=10
5 * 10 = 50
Отвечает Лифанов Максим.
5x=150:3
5x=50
x=50:5
x10