Длина прямоугольника 54 миллиметров а ширина на 24 миллиметров меньше Вычисли периметр и площадь

этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.
1) 54-24=30 мм - ширина
Р=(54+30)*2=168 мм
S= 54*30=1620 мм²
Отвечает Корепина Аня.
54-24=30 мм ширина прямоугольника
ПЕРИМЕТР=(54+30)*2=168 мм 
ПЛОЩАДЬ=30*54=1620мм²