Между телевизором и столом 3 м. Сколько будет метров между телевизором и столом, если перевернуть:

Ответы прошу с объяснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлуцкий Паша.

а)если телевизор стоит слева,а стол справа,то,передвигая телевизор вправо,а стол влево,мы уменьшим расстояние..и наоборот
1)3-1-1=1
2)3-2+1=2
3)3+1+1=5
б)если наоборот,телевизор справа,а стол слева,то результат передвижений будет обратный 
1)3+1+1=5
2)3+2-1=4
3)3-1-1=1