Вычисли удобным способом 2000м+30дм+80дм+7м=?


Ответы на вопрос

Отвечает Напалкова Саша.
2000м + 30дм + 80дм + 7м =
2000м + (3м + 7м) + 8м = 2000м + 10м + 8м = 2010м + 8м = 2018м