2,7:(3,2 икс -15,7)=9 Заранее спасибо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
2,7:(3,2 х-15,7)=9 
3,2х-15,7=2,7 :9
3,2х-15,7=0,3
3,2х=0,3+15,7
3,2х=16
х=16 :3,2
х=5