1) (39+x)-84=78 4)253-(x-459)=138 2) (x-83)+316=425 5)502-(217-x)=421 3) (600-x)-92=126

6)871-(x+157)=385

Ответы на вопрос

Отвечает Пигасев Даниил.
X=78+84-39. Х=425-316+83
Х=123.            Х=192
Отвечает Букуева Алина.
1) 39+х-84-78=0
х=123
2) х-83+316=425
х=26
3) 600-х-92=126
-х=126-600+92
-х=-382
х=382
4) 253-х-459=138
-х=138+459-253
-х=344
х=-344
5) 502-217-х=421
-х=421-502+217
-х=136
х=-136
6) 871-х+157=385
-х=385-871-157
-х=-643
х=643