Как решить уравнение (25-а)×7=63


Ответы на вопрос

Отвечает Козило Олежик.
(175-7а)=63 -7а=-112 а=16
Отвечает Юнаев Никита.
Раскрываем скобки и получается
175-7а=63
112=7а
а=16