7,2*3,8+(3,24+2,1312):0,42 РЕШИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,ПО ДЕЙСТВИЯМ!


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Марсель.
7,2*3,8+(3,24+2,1312):0,42=7.2*3.8+5.3712:0.42=27.36+12.7885714= 40.1485714