Каждое из чисел 0 и 4 увеличь на 3.запиши соответствующие суммы.вычисли их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Sabievna Gulba.
0+3=3
4+3=7
если в друг нужна разность получиных новых чисел
7-3=4
Отвечает Молох Дмитрий.
0+3=3
4+3=7
Если надо сложить тогда:3+7=10
Если вычесть тогда:7-3=4