Решите плиз (x-1)/2-(x+1)/3=1 ответ 11))


Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Дима.
X-x=1-1/3+1/2
0x=1/6
1/6:0=0

Ответ: x=0
Отвечает Охотников Павел.
Решение на фотографии