Спростите пример та узнайте его значение, если Х=11: 48 умножить на Х плюс 23 умножить на Х та

отнять Х равно ?

Ответы на вопрос

Отвечает Chiruțac Dan.
48*х+23*х-х = (48+23)*х-х=71*х-х
при Х = 11
71*11-11=781-11=770