Помогите пожалуйста решить задание! Надо найти НОД (39;26).Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.
Раскладываем на простые множители
39=3*13
26=2*13
общий множитель 13
это и есть НОД

ответ
НОД=13
Отвечает Артеева Дарина.
39=3*13
26=2*13
общий множитель 13
это НОД