В корзине 24 яблока а груш в 3 раза меньше сколько всего яблок и груш было в корзине


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.
24÷3=8 (гр)
24+8=32
Ответ:в корзине лежало всего 32 фрукта.
Отвечает Мартынов Данил.
24:3=8 груш в корзине
24+8=32 ябл+гр
Ответ 32 фрукта всего