В бочонке у винни-пуха было 2 1/7 кг мёда.за завтраком он съел 6/7 кг мёда.затем к нему в гости

пряшол пяточек и принёс горшочек ,в котором было 1 5/7 кг мёда.друзья отметили это событие и съели совместно 2 4/7 кг мёда.сколько мёда осталось у винни?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Артем.
2 1/7 - 6/7= 1 8/7 - 6/7= 1 2/7
1 2/7 + 1 5/7= 2 7/7
2 7/7 - 2 4/7= 3/7