[k+357]-288=491 [k+357]-326=491 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волотаев Дима.
1) k+357=491-288
k+357=203
k=357-203
k=154
ответ:154
2) k+357=491-326
k+357=165
k=357-165
k=192
ответ:192
Всё
Отвечает Спивак Радмила.
1)491+288-357=
2)491+326-357=