Начерти прямоугольник периметр которого равен 14 см а площадь 12см кв


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Лёня.
Http://ru.static.z-dn.net/files/d52/57d596136308e23e8db275caa0d0a3f8.jpgдлина(а)= 12см
ширина(в)=1см
Р=а+в+а+в=12+1+12+1=26(см)
S=а*в=12*1=12(см квадратных)

Отвечает Вондок Ли.


P=a+b+a+b=3+4+3+4=14

S=a*b=3*4=12