Решите пожалуйста! -3х(2-х)-х(х+8)=8-2х(7-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.
-6х+3х²-х²-8х=8-14х+2х²
3х²-х²-2х²-6х-8х+14х=8
0≠8
нет решений
Система в фотках: