Запишите пять дробей равных 5 2 1 12 3 8 7 10


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Софья.
5 = 5/1
2 = 2/1
1 = 1/1
12 = 12/1
3 = 3/1
8 = 8/1
7 = 7/1
10 = 10/1