45×40-40×25=?Найдите ответ вместе с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Полина.
45 • 40 - 40 • 25 = 40 • ( 45 - 25 ) = 40 • 20 = 800
Отвечает Шагарова Алёна.
45x40=1800
40x25=1000
1800-1000=800