300 - х* 5 =210 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дёминой Михаил.

х*5=300-210

х*5=90

х=90:5

х=18

300-18*5=210

300-90=210

210=210

Отвечает Филимонов Илья.
Х*5=300 –210
Х*5=90
Х=90:5
Х=18